Визит вице-премьера Константина Сунцова в «ГидроКуб»

Тема импортозамещения товаров не теряет своей актуальности. Многие отечественные производители стараются предложить потребителям аналоги импортных товаров. Компания «ГидроКуб», к примеру, имеет в своей производственной линейке гидроцилиндры, являющиеся аналогами серийных гидроцилиндров ведущих мировых брендов:

Duplomatic Oleodinamica (Италия), Parker Hannifin (США), Bosch Rexroth (Германия). Так предприятие помогает свои клиентам решить проблемы, связанные с ремонтом и обслуживанием гидравлического оборудования, работающего на базе зарубежных гидроцилиндров.

 

Тема импортозамещения вызывает интерес не только у заказчиков, но и у представителей власти, а также местных и федеральных СМИ. НПП «ГидроКуб» всегда с удовольствием принимает у себя гостей, показывает производство и рассказывает историю развития компании.

 

22 августа наше производство посетили журналисты ГТРК Удмуртия и первый вице-премьер правительства Удмуртии Константин Сунцов. Наших гостей мы посвятили в тонкости производства гидравлического оборудования, показали, как изготавливается проушина для гидроцилиндра, и даже покатали на подъемном столе.

Предыдущий слайд
Следующий слайд