Участие в национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех»

Дорогие друзья! В этом году наша компания вновь приняла участие в ежегодной премии «Бизнес-Успех».

 

«Бизнес-Успех» проходит ежегодно с 2011 года, за все время существования участники премии представили более 30 тысяч проектов! Премия была создана для представителей малого и среднего бизнеса, готовых громко заявить о себе, найти новых бизнес-партнеров и новых клиентов. Напомним, в прошлом году НПП «ГидроКуб» уже принимало участие в премии в номинациях «Лучший производственный проект» и «Народный предприниматель». «ГидроКуб» стал одним из лучших производственных предприятий Удмуртии — нам удалось стать финалистом регионального этапа премии!

В этом году генеральный директор НПП «ГидроКуб» Константин Кузнецов снова решил побороться за звание самого народного среди предпринимателей. «Народный предприниматель» — это дополнительная номинация премии. Победитель здесь определяется не решением жюри, а СМС-голосованием. Мы считаем, что народным можно назвать предпринимателя, воплощающего в своем деле менталитет своей культуры. Его бизнес отражает ценности большой группы людей, что вызывает доверие окружающих. Обратившись один раз к такому предпринимателю, клиенты возвращаются вновь и вновь.

В этот раз региональный этап премии «Бизнес-Успех» прошел в онлайн-формате в рамках форума «Сделано в Удмуртии». Заявку на участие подали 114 человек, 10 из них стали победителями в своих номинациях. НПП «ГидроКуб» удалось превзойти свой прошлогодний результат! В народном голосовании компания поднялась с 8 места на 4, а процент людей, проголосовавших за генерального директора Константина Кузнецова, увеличился более чем в 4 раза! С результатами голосования можно ознакомиться здесь: https://bsaward.ru/2021/izhevsk/vote/