Подъемные платформы. Заказ в НПП «ГидроКуб»

Чтобы наладить бесперебойный грузопоток в пределах многоярусного склада на месте вертикального перемещения груза устанавливается платформа грузовая подъемная.

 

Рентабельность любой погрузочно-разгрузочной операции во многом зависит от технических возможностей подсобной установки: от ее соответствия характеру груза и потоковому регламенту.

 

К вопросу приобретения вспомогательной техники нужно подходить оптимизировано, с учетом конкретных складских условий. Наша производственная компания НПП «ГидроКуб», базовый специалист в области гидравлики, предлагает высококачественное подъемное оборудование как готовое, так и разработанное по специальному предложению заказчика. Наши производственные мощности позволяют создавать подъемные рабочие платформы для разных грузов, высот и тоннажа.

Отдавая предпочтение отечественной технике, вы получаете значительную денежную экономию, гарантию завода-изготовителя, гостированное качество, профессиональную техническую поддержку.

Грузовая гидравлическая платформа

Самая изящная на сегодняшний день конструкция подъемника решена по ножничному типу раскрытия. Опора вертикальной подъемной платформы может устанавливаться на любую ровную площадку внутри или снаружи помещения: вдоль стены, в лифтовой шахте, подвале, проеме, ярусной или стеллажной зоне.

 

На опорную раму укрепляется подъемный механизм, на который жестко монтируется грузовой стол или подъемная платформа мини. Путем раскрытия ножниц подъемного механизма осуществляется вертикальное движение груза с уровня на уровень. Ножничный блок приводится в действие электрогидравлическим приводным мотором. Гидродвигатель собран из одного или нескольких гидроцилиндров, законтактированных рычажной приводной системой с платформой и встроенной энергостанцией трехфазного напряжения на 380 вольт.

 

Максимальные рабочие высоты ножничных столов:

 

одноножничные — до 5 м,
двухножничные — от 3 до 7 м,
трехножничные — до 12 м,
четырехножничные — от 10 до 15 м,
пятиножничные — до 15 м,
одноножничные с последовательным раскрытием на подъем — до 20м.

Как правило, складские операции сопровождаются перемещением грузов по территории склада: приемка, отгрузка, сортировка, учет, передислокация на хранение и т.д. Удобная передвижная подъемная платформа, руководство которой осуществляют 1-2 человека, в считанные часы монтируется в горячей точке. Ее транспортабельность повышается за счет наличия резиновых колес и большой перевозной ручки с удобным захватом. Установка мобильной подъемной платформы не требует особых навыков и предмонтажной подготовки.

Ножничные подъемники от «ГидроКуба» — зона действия

В основном мы ориентированы на индивидуальное проектирование и производство, поэтому круг наших конструкторских и технических возможностей практически не ограничен. Мы оснащаем свои изделия дополнительными приспособлениями и аксессуарам:

 

— рельефная нескользкая поверхность для груза,
— защитные съемные бортики или перила по периметру стола,
— специальные фиксирующие приспособления для грузов,
— кожух для двигателя или для всей установки,
— фиксаторы и ограничители для хода и остановки площадки, многое другое.

Оснастка подбирается под целевое назначение изделия. Мы учтем любые мелочи, случающиеся на вашем объекте.

 

Наше оборудование успешно функционирует:

 

В складской и транспортной сфере. Чтобы совершать перегрузочные операции, грузовики с подъемной платформой не нуждаются в дополнительной такелажной технике. Обычным же бортовым машинам подъемные платформы аппарели позволяют легко попасть в рабочую зону, например, заехать на высокий пандус, или даже запустить в кузов мобильный погрузчик, не замечая разницу высот кузова и погрузочной площадки.


В сфере торговли, питания и гостиничного бизнеса. Ножничные подъемники облегчают задачу подачи товара с магазинного склада при ярусной планировке здания, а также расстановку его по стеллажам.


В автомобильном бизнесе. Автомобильные подъемные платформы позволяют транспортировать легковые машины внутри многоэтажного здания при отсутствии в нем межъярусных заездов. На автосервисах электрическая подъемная платформа автомобилей помогает автомеханику проводить визуальную диагностику узлов и деталей и совершать определенные ремонтные манипуляции в труднодоступных зонах кузова.


На выставках. Подобное оборудование может помочь в оформлении многоярусной экспозиции и даже использоваться в качестве демонстрационного стенда.


В промышленном производстве. При помощи гидроподъемника можно вести крупногабаритную сборку или обслуживать большое, настенное или потолочное оборудование.
На строительных, ремонтных, реставрационных, рекламных площадках. Столы-ножницы широко применяются для вертикального перемещения стройматериалов и рабочих до нужной высоты при выполнении отделочных и монтажных работ.

Гидравлическая станция, 210 бар. Проект №14205

15 Янв, 2024

Читать

Четырехстоечный автомобильный лифт. Проект №10552

09 Янв, 2024

Читать

Испытательный стенд для вагонных тележек. Проект №12314

11 Янв, 2024

Читать

Гидроцилиндры системы подъёма резервуара. Проект № 10466

09 Апр, 2024

Читать

Гидравлические цилиндры для стендеров. Проект №18152/2

14 Дек, 2023

Читать

Гидравлические цилиндры на шпильках, ход 280. Проект №16473/1

15 Дек, 2023

Читать

Гидравлический четырехстоечный подъемник, 3500 кг. Проект №16944

06 Дек, 2023

Читать

Гидравлический пресс, максимальное усилие – 6300 килограмм-сил. Проект №13574

16 Апр, 2024

Читать

Автомобильный лифт ножничного типа. Проект №11196

09 Янв, 2024

Читать

Гидравлический пресс, максимальное усилие — 30.000 кг. Проект №12397

16 Апр, 2024

Читать

Связаться с нами

Готовы обсудить проект?
Мы готовы.