Введите текст заголовка

“ГидроКуб” прошёл в Суперфинал национальной премии “Бизнес-Успех”

Участники «Бизнес-успеха» проходили обучение и тренинги, обзаводились новыми знакомствами, налаживали связи с потенциальными партнёрами… очень полезное для развития мероприятие!


Однако в Суперфинал премии прошло лишь 35 участников… И среди них был наш директор, Кузнецов Константин Вячеславович.

«Удивительно, но на мероприятии не было духа соперничества — поделился Константин Вячеславович. — Наоборот, участники поддерживали друг друга, переживали друг за друга… «Бизнес-успех» необычайно сплачивающее и объединяющее мероприятие!»

Но несмотря на добрую атмосферу, финалисты сильно переживали. Они понимали, что прошли длинный путь, и впереди их ожидает решающее выступление…

Константин Вячеславович выступал 15-м. А пока он готовился к выступлению, за 1000 км от Москвы сотрудники «ГидроКуба» страшно волновались за директора и буквально прилипли к прямой трансляции, ожидая его выхода.

Когда директор выступил, аплодисменты раздались не только в зале, где проходило московское мероприятие, но и в нашем нашем конференц-зале…

Победу в категории «Лучший производственный проект» одержал наш земляк, руководитель компании «ВудВЕР».
Но мы не расстроились: соперник достойный. Ещё и из Удмуртии! Появился ещё один повод гордиться малой родиной: здесь зарождаются мощные бизнес-процессы!