Гидроцилиндры в каталоге НПП «ГидроКуб»

С каждым годом механизмов, приводимых в действие объемным гидроприводом, становится все больше. Без гидроцилиндров невозможно представить работу подъемно-транспортной и строительной техники; кузнечного пресса, землеройной машины, металлорежущего оборудования. От грамотного подбора типа и мощности гидромотора во многом зависит производительность, надежность и безопасность целого комплекса или отдельной установки.

 

В период политики импортозамещения даже крупные потребители обратили пристальное внимание на отечественные разработки в области силовых рычажных гидросистем. Оказывается, далеко ходить не нужно. Высококлассная техника, не уступающая по всем показателям своим «долларовым» аналогам, уже давно существует и выпускается не где-нибудь в Поднебесной, а на родной российской территории. Причем обходится она покупателю намного дешевле, чем у импортных дилеров.

 

Долгое время наша компания «ГидроКуб», что в Ижевске, проектирует и производит надежное гидравлическое оборудование под индивидуальные задачи заказчика. Внедренные нами промышленные объекты успешно показывают себя на практике и работают в самых разных климатических поясах и погодных условиях.

«ГидроКуб»-каталог

 

 

В настоящее время мы освоили стабильный выпуск любых типов гидравлических цилиндров. В каталоге предприятия «ГидроКуб» представлены модели:

 

  • — поршневые, действие одностороннее;
  • — поршневые двойного действия с односторонним или двусторонним штоком;
  • — плунжерные.

 

В ножничных подъемниках используют цилиндры двустороннего действия. Они способны стабильно функционировать в самых экстремальных условиях. Их часто используют в сельхозмашинах, где необходимо перемещать нагрузку по двум направлениям.

На автосервисах работают грузовые подъемники со встроенной монтажной площадкой. В качестве исполнительного механизма применяется гидроцилиндр со встроенным насосом.

 

Для тягачей и транспортных подъемников идеально подходят гидравлические цилиндры с гибким штоком. Канатная глухая конструкция позволяет последнему отклоняться на определенные углы.

 

Для прессового промышленного оборудования гидроцилиндр должен иметь надежные уплотнители, шток с хромированием и хорошо отхонингованную гильзу.

Проектирование по заказу

Если исходные параметры вашего комплекса выпадают за стандартные рамки гидроцилиндров Kleemann, Гидросила, ЦГ, ЭО, ЦС, РБ, УФОПАР, ЮМЗ, купить которые можно на свободном рынке, то индивидуальный подход разработчиков нашего КБ решит возникшую проблему, и ваша установка заработает на полную мощность. Комплексный проект учтет все особенности вверенного вам хозяйства:

 

  • — его масштабы, специфику и целевое назначение,
  • — климатическое и ландшафтное местоположение и площадные возможности,
  • — мощностные, температурные, динамические нагрузки и другие технические показатели системы-реципиента.

 

Также в нашем интернет-магазине можно подобрать надежную и практичную готовую модель для сельхозтехники, манипулятора, автогрейдера, полуприцепа, крана, катка, перегружателя, автовышки. Мы рассчитаем оптимальную мощность гидроцилиндра для регламентной грузоподъемности вашей установки — 16 т, 20 т, 25 т, 40 т.

География поставок НПП «ГидроКуб» обширна. Наши гидроцилиндры можно купить в Ижевске, Иркутске, Туле, Тюмени, Ярославле, Кирове, Пензе, Казани, Оренбурге, Ростове-на-Дону, Барнауле, Волгограде, Саратове, Самаре, Краснодаре, Перми, Кемерово. Мы также выполняем заказы для стран ближнего зарубежья: Беларуси, Украины, Казахстана, Туркмении, Грузии и других. Мы не ограничиваем себя в связях и контактах.

Сколько стоит гидравлический цилиндр

Стандартное решение обходится покупателю дешевле. Производство, поставленное на уверенный поток, намного экономичнее. Следовательно, производитель может выставлять более низкую цену на свою продукцию. 

 

НПП «ГидроКуб» потратил много усилий и финансов, чтобы кардинально переоснастить производство, отладить выгодные поставки комплектующих, часть из которых освоена на своих мощностях. Детали собственного производства зачастую оказываются не просто дешевле, но и намного качественней, чем те, которые предлагают на российский рынок импортеры, причем по завышенным ценам.

 

При выпуске незначительных партий и единичных образцов открывать полноценную технологическую линию нерентабельно, поэтому приходится уделять пристальное внимание подбору комплектующих, удовлетворяющих качеству и цене. Экономить на качестве нельзя ни в коем случае. Здесь на первый план выходят наработанные годами связи и жесткий отбор.

 

Однако ставка на импорт из Европы удорожает себестоимость и заставляет искать новые подходы, увеличивающие доступность продукции для потребительского кошелька. Мы находим их во внутренних мозговых резервах и научном опыте.

Гипотетически цена на гидроцилиндр закладывается еще на этапе проектирования. Чем проще и технологичнее устройство, тем дешевле обходится его реализация в металле. Сложные перегруженные конструкции не только экономически невыгодны, они проигрывают в надежности, обслуживании, безопасности, долговечности.

 

Проблемами формирования цены на этапе разработки заняты квалифицированные инженеры КБ «ГидроКуб».

В их задачи входят:

 

— оптимизация будущей разработки по конструкции, технологиям, внедрению;
— грамотный подбор материалов и комплектующих;
— отслеживание мирового опыта и использование новинок, удешевляющих производственный процесс.

Постоянное совершенствование каждого этапа продвижения проекта, начиная от сбора аналитических данных до пуска готового объекта, позволяет нам успешно конкурировать в современных условиях.

 

Только так на вопрос покупателя, где купить гидроцилиндр в России недорого, мы сможем смело ответить — в НПП «ГидроКуб».

 

Для клиента процесс ценообразования выглядит намного проще. Помимо непосредственных затрат на разработку и производство, он платит:

— за характер заказа, его масштаб, сложность и уникальность;
— за расходные материалы и комплектующие;
— за срочность;
— за логистику;
— за монтаж и пусконаладку;
— за постгарантийное обслуживание и ремонт.

Заметим, брендовой накрутки, торговой маржи, таможенной пошлины, валютного курсового пересчета в этом списке нет, и не будет. Купить цилиндр гидравлический по выгодной цене в рублях с сертификацией европейского уровня возможно уже сегодня.

Гидравлическое оборудование на обслуживании у компании «ГидроКуб»

Итак, надежный гидроцилиндр отечественного производства:

 

— имеет современную конструкцию;
— грамотно спроектирован;
— состоит из унифицированных узлов и материалов;
— собран квалифицированными рабочими на отлаженном оборудовании по проверенной технологии;
— прошел поэтапный многоступенчатый контроль.

Сложное изделие работает в условиях высокого жидкостного давления, силовых, температурных и динамических нагрузок и в продолжительном временном интервале. Бывает, случаются неполадки. Как и любая техника, гидроцилиндр вполне ремонтопригоден, по аналогии с переборкой автомобильного двигателя. Вызвав специалистов НПП «ГидроКуб», можно реанимировать вышедшую из строя гидравлическую установку.

 

Ремонты случаются:

— мелкие, не требующие большого труда и подетальной разборки, например, замена уплотнительных колец;
— средние, более трудоемкие, часто связанные с заменой отдельных испорченных узлов;
— капитальные, наиболее сложные, выполняющиеся с полной переборкой, промывкой системы и заменой изношенных деталей.
— регламентные, проводимые по графику и привязанные к техобслуживанию.

Предварительная диагностика проводится нами с целью выявления неполадок и анализа степени износа. В целях безопасности, любые виды ремонтных работ с гидроцилиндрами должен проводить опытный специалист. Дополнительно, в НПП «ГидроКуб» можно купить трубу, опору или мелкие запчасти для гидроцилиндра, подобрать гидрозамок или ключ.