Гидростанция бензиновая

При освоении новых территорий, в том числе и на начальном этапе строительства, задача выбора энергоисточника становится первостепенной. Как заставить работать гидравлическое оборудование в условиях свободной от электричества строительной площадки?

 

Компания «ГидроКуб», отечественный специалист в области гидродинамики, предлагает для подобных ситуаций простое и выгодное решение — гидростанция с двигателем внутреннего сгорания (ДВС), с бензиновым или дизельным приводом.

 

Мы разрабатываем и производим надежные и удобные в российских реалиях гидротехнические агрегаты, в том числе и гидростанции автономные. Наши энергетические первопроходцы работают практически в «нулевых» ситуациях.

Уникальные качества бензиновых гидростанций

Гидростанция с ДВС позволяет запустить строительное и иное гидрооборудование практически на пустом месте. Заправляем бензин, нажимаем кнопку, нагнетаем давление, получаем нужную динамику — циклический процесс пошел.

 

Главное рассчитать подходящую мощность, чтобы лошадиных сил хватило потянуть нагрузку. Выбирайте из разных моделей свою мощностную характеристику — 9, 13, 15 или 16 л/с. Эти параметры считаются самыми ходовыми у российского потребителя.

 

Наша мобильная гидростанция с бензиновым двигателем:

— полностью автономна;
— быстро включается в процесс без предварительной подготовки;
— экономно расходует топливо;
— легко справляется со своей задачей в экстремальных погодных условиях.

Там, где нет коммуникаций, на помощь приходит энергия ДВС.

Как она работает

Гидростанция бензиновая автономная должна создать давление в выходном жидкостном канале около 700 Бар. Этого усилия вполне достаточно для функционирования подавляющего большинства используемых на стройке гидравлических приборов, установок и инструментов. Номинальное давление в систему нагнетается насосом бензомотора. Ручная регулировка клапанов позволяет поддерживать два-три рабочих режима в системе. Переизбыток давления стравливается перепускным клапанным предохранителем.

 

Наша задача — превращать энергию в движение.

 

Компания-производитель «ГидроКуб» сопровождает любое свое изделие заводскими сертификатами качества, осуществляет техническое обслуживание и ремонт. Мы доставляем бензиновые станции по всей России, на карте которой нет «темных» уголков. Не спешите переплачивать за дорогой бренд, отечественное оборудование ничуть не хуже, но стоит дешевле. Мы открыты к продуктивному сотрудничеству с Вами!

 

Заказать или купить гидростанцию с ДВС можно по телефону +7 (3412) 77-38-68 или обратится в чат компании.